Привет клуб, проехал 1200 км, и как только добрался до дома, появился дым из под капота, открываю, а там все разбрызгано антифризом, все выдавило

Привет клуб, проехал 1200 км, и как только добрался до дома, появился дым из под капота, открываю, а там все разбрызгано антифризом, все выдавило из шланга, то есть заклинило циркуляцию, бачок пустой, И так далее, скажите, может из за бочка неисправного быть такое, или его выдавило из за другой причины, или как вариант просто патрубок не держит давление и все! при чем датчик показывал 4 деления.
Ток что завёл автомобиль, и где термостат шланг, который идёт в печку, начало давить антифриз на фото показано оранжевым откуда выдавливает антифриз, бачок менял год назадна аналог, но что то он какой то подозрительный, или мне так кажется, крышка новая оригинал недавно ставил ! Может это быть из за термостата, то что заклинил ?! Накидайте ребят вариантов, а то мне скоро ехать 700 км !

uwQMUD03Usk.jpg
 


Voron_

New Member
точнее вот из этого шланга выбивает антифриз из за давления
 

matsimon

New Member
смущает, но он уже залит давно, и был розовым, я может думаю он постарел, все таки года !
 
ну я так понял из за этого и выбивает, так как давление ищет лёгкий путь, я правильно понимаю, просто на фото смотрю и шланг какой то сомнительный где стяжка ! Я правильно думаю ? А что скажешь на счёт бачка, он целый, или тоже рассыпался ? Просто я не помню как выглядит новый внутри, а в инете ищу, не могу найти
 
а у тебя когда клинил термостат, показывало 6 деление на приборке, просто у меня выбило антифриз, но делений все время показывало 4
 
да хомут Хорошо затянут, по крайне мере 2 года где то его не трогал, и все нормально было, а сейчас завёл машину чтоб найти откуда антифриз брызжет, а он как раз из этого патрубка и выбивает струей на миллиметр выше хомута
 

Gnom

New Member
Вы Чо мужики,у тебя шланг порванный,странная дискуссия
 

Mironov

New Member
просто, странно стало, то что, по чему из шланга потекло?, я думал давлением разорвало, соответственно что то забилось в системе, или термостат заклинил ! Или это все таки просто трещина, и просто заменить
 

Сверху