Привет .логан 2 .16г такая проблема пыльник с подшипником со стороны коробки течет постоянно.3 раза за год уже менял сегодня будет 4 что посветуете

Привет .логан 2 .16г такая проблема пыльник с подшипником со стороны коробки течет постоянно.3 раза за год уже менял сегодня будет 4 что посветуете сделать ?и на герметик тоже сажал(ставил только ориг)

RndJp9JwCeQ.jpg
 


Nataliyafda

New Member
ХЗ, может криво встает. Попробуйте заменить хомут на нормальный + само посадочное место почистить и смазать перед установкой. На наличие микротрещин проверьте
 

denvep

New Member
Так течет он наверное не от зажима к коробке, а как обычно со стороны подшипника
 

madkaban

New Member
я сегодня менял, так на удивление с самого сальника не текло, а текло из дырки в пыльнике, снизу разрыв примерно в 3 см был.
 

Svvetaa

New Member
Сегодня тоже поменяли на оригинал, посмотрим что и как, вот только чёт уже смущает бумажка в пакете с пыльника, типа март 2009, дата изготовления что-ли, до установки надпись не видно было что там написано, а теперь вот думаю если это 2009 год изготовления, то надолго ли Его хватит 12 лет пыльнику получается
 
Да и видел краем глаза на сто, так как мастер приёмщик загнал машинку, другому мастеру ключи и ремкомплект передал. Я подошёл смотрю оригинал вроде, штрих код и цифры такие, ну и всё, ничего больше не видно было, срок не срок.
 

Сверху