Привет мужики, вопрос по автозвуку, голова пионер, 4 колонки через усилок, саб

kos

New Member
Привет мужики, вопрос по автозвуку, голова пионер, 4 колонки через усилок, саб через второй усилитель и все усилители питаются через конденсатор, все правильно подключил, но в колонках стоит шум непонятный, особенно когда газуешь, так вот в чем может быть причина? Может шумоподавитель поможет?
 


Kukin

New Member
заземление плохое на линейке где то. начни с залемления выходов на голове.
 

ilarin

New Member
Нее, я б не сказал, обычный установочный комплект я думаю не экранирован, если только отдельно покупать получше кабель
 

kasma

New Member
было такое с установочным комплектом, вылечил вышеописанным образом)
 
сила не при чем. берешь любой провод 5-10см, один конец приклеиваешь изолентой к колокольчику, другой под любой винт на корпусе магнитолы. Если дело в этом - помехи сразу пропадут или станут меньше. Такая же хрень может быть со стороны усилителя.
 

Promed

New Member
контакт в магнитоле мог отпаяться или отломаться от разъема, например. Уже попробовал?
 

Klinok

New Member
А почему земля усилка посажена на корпус, а не к конденсатору, вопрос по рисунку
 

BP13

New Member
я понял что не твоя, если так поразмышлять, как правильнее?
 
у Пионов это характерная особенность. Если RCA тырял на горячую, то тупо пред в ГУ накрылся. Или же если RCA типа Мистери дело в них. Проверяется просто. Свист идёт от того что кабель лежит рядом с бензонасосом. Заводишь авто. Поднимаешь заднее сиденье, ставишь на мафоне паузу. Выкручиваешь громкость на всю и просто перемещаешь кабель. Как свист уйдет-победа. Не хочешь такого гемора-купи RCA фирмы Stinger. И все
 

Сверху