Привет, ребят. Доехал вчера к 13:00 в Сочи. Все ок, но серпантин это просто

xodok

New Member
Привет, ребят. Доехал вчера к 13:00 в Сочи. Все ок, но серпантин это просто жесть)))) как я на нем затр ...ся))) 150 км . кажется как будто 500. А так логан показал себя, как всегда на 5+.Большое спасибо за ваше пожелания.
 


Fanamuar

New Member
я еще и в пробках стоял всю дорогу) сделали наконец то дорогу перед Сочи ?
 

Mladshiy

New Member
дорога везде вроде хорошая, но есть кусочками ремонтируют, пропускают реверсивным движением.
 
ездил в Лазаревское, туда тоже серпантин порядком поднадоел (может уже уставшие были), а обратно не заметил как он кончился, даже растроился что так быстро. 2400 в одну сторону, все ок!
 

asstaa2

New Member
мы когда в абхазию ездили,я этот серпантин ночью проходила,местами так же ремонт и не разлиновано-жесть))) муж (сам водитель опытный) обплевался весь на пассажирском сиденьи) когда все эт закончилось,выдохнул и сказал,что терпенье у меня необычайное,и что он бы не выдержал))) С почином вобщем)))
 

Svvetaa

New Member
сейчас поедем посмотрим куда наши миллионы вложены были))))) в олимпийскую деревню глянем)))
 

Reg Catalog

New Member
я до олимпиады там была,когда все строилось)))) Ирочка сума сошла (навигатор) будто ее за ногу подвесили,только трррямкала и все повернуть куда то норовила ))))))
 

Эхнатон

New Member
))))) он не мой,я навигаторы терпеть не могу,если только как карту,чтоб номер дома увидеть))))) а Ирочка,потому что в настройках есть озвучка мужским голосом,и там написано "Илья",и так же есть женская озвучка "Ирина")))))) включена женская,потому и Ирочка))))
 

Сверху