Привет! Ребята, сегодня перебортовывали колеса и заметили, что левый шрус

Привет! Ребята, сегодня перебортовывали колеса и заметили, что левый шрус передний мокрый, и обе стойки мокрые, подскажите у кого такое было, что скажете.
 


margoseo

New Member
я такого никогда не говорил) все механическое рано или поздно сломается
 

bejee

New Member
да не говорили, люди говорят, думаю, что все решится и будет хорошо!
 

webmti

New Member
за 35 000 км машину раздолбать, даже таксисты неспособны на такой акт вандализма
 
люди столько всякой фигни говорят. У логана была достаточно живучая подвеска, затем в силу конструктивных изменений ее "ослабили", а сейчас вообще ставят амортизаторы отечественого производства, походу. Ну т.е., ресурс этих комплектующих реально низок. В общем как-то так. Я про подвеску, а именно про стойки.
 

bizmenchik

New Member
У знакомых на Сандере тоже самое,30 тыщ-и подвеске кранты!Интересно,сколько моя проживет...
 

BP13

New Member
Эдуард, а что там за стойки у знакомых, а то мои монро (вроде как) тоже на 30к потекли, правда только одна, но менять-то две пришлось
 
не знаю,врать не буду.30 тыщ совсем как то мало,печаль!У другого знакомого Фокус к 120ти подбирается,так он там вообще ничего не менял в подвесках.Дорогу правда тщательно выбирает,я на своем по такому еду в 2-3 раза быстрее.
 

Spring

New Member
Не убиваемые Логаны, это Логаны до рейстайлинга А нынешние уже давно качеством не блещут Всё во время надо покупать Это как купить сейчас САмару 2114 и говорить ДА У МЕНЯ АВТО С ПЕРЕДНИМ ПРИВОДОМ
 

Сверху