Привет.Сайлентблоки приговорили к замене.Вот и вопрос, купить 4 сайлентблока лемфендер за 900 руб за штукуЛибо купить 2 рычага?Если рычаги лучше, то

Antoshka

New Member
Привет.
Сайлентблоки приговорили к замене.
Вот и вопрос, купить 4 сайлентблока лемфендер за 900 руб за штуку
Либо купить 2 рычага?
Если рычаги лучше, то какие посоветуете? Оригинал и лемфендер даже не рассматриваю, цена за шт около 5к как то кусается (((
 


gonnie

New Member
Я попытался самостоятельно выпрессовать и запрессовать сайлентблоки в рычагах, но забросил эту затею, так как при запрессовке немного погнул-деформировал рычаг. Возможно рычаг был уставший и некачественный... Даже официалы не занимаются этим
 

SEO Fidelity

New Member
брал рычаги асам в сборе,проблем не каких цена вопроса 2500 было, щас не в курсе на сколько дороже,было дело перед новым годом
 

Kolek Dmitryuk

New Member
Можно купить рычаги по дешевле,, асам, формпарт. А свои не выкидывать, со временем поменять сайленты. Как вариант.
 

hoho

New Member
фирмы маршал нашел, вроде норм еще цена, норм они?
 

Илья

New Member
я такие не ставил. На старом логаше, пробывал асам, ходили нормально, по ямам 20тк отъездил и продал. На другом логане, ставил формпарт, турецкие. Тоже ходили, по началу скрипели, потом все норм. Потом ставил только оригу всегда.
 

Kukin

New Member
я уже ушёл от французов, у меня их было 3 штуки. А сейчас вообще жесть по ценам на них и так было не особо дёшево, а сейчас в двойне цена выросла.
 

RostikUltra

New Member
смотреть по состоянию шаровой,может она тоже просится под замену.
 
Надёжнее взять рычаги, а то возможно, что при попытке замены сайлентблоков окажется, что новые станут вставать в посадочные места под собственным весом...
 

Сверху