Привет, скажите ка, 6 килорублей не слишком ли дорого за замену сцепы и правого



Ученик

New Member
Правый привод менять в разы легче левого, Со сцепой конечно нужно повозиться, по нынешнему курсу рубля 4 и просят, так что вполне разумно, но привод я левый за 1т заменил
 

som_80

New Member
мля ваще кризис...привод 6 тыс, сцепа 5 тыс, трансмиссионка 1,5, работа 6....пичальбеда
 

Всадник

New Member
ну я пыльник в сборе менял левый, 1500р оригинал, 600р литр на доливку и рубль работа, пока висела мимолетом наконечники и колодки перекинул
 

som_80

New Member
я вот мимолетом сцепу не успею махнуть, пока привод менять будут)))))) это будет подозрительно)))))
 

Svet

New Member
Ну как бы привод перекинуть пол часа с перекурами, а на сцепу часа 4 уходит
 
но я сцепу в прошлом году менял до кризиса-хренизиса, 5000 отдал работа, а сцепу я купил еще годом ранее за 3200, ) интересно сколько сейчас все эт стоит?
 

usama

New Member
при чем это складская цена на розницу с доставкой за 100 км) в обычный магаз я больше не хожу с такими ценами
 

Den Fuckin

New Member
а ты не стесняйся скажи им мол ребята давайте скидку или вообще вычткм цену на замену привода, потому, что его и так снимать и ставить обратно при замене сцепы.
 

goodlucker

New Member
так они это и так знают, по факту 6к и зарядили...аааа забыл...еще ступичный один правый
 
ваще привод странно скончался...просто выработался походу...пыльники целые родные, не хрустит...но вал колбасит на вывесе весь...от этого разбило подшипник и ступица ваще теперь дико криво стоит, так что стучат колодки об диск тормозной....думал суппорт закис...а тут...
 

Сверху