Привет. Заменил ремень грм, ролик и передний сальник коленвала, так как старый

Postal23

New Member
Привет. Заменил ремень грм, ролик и передний сальник коленвала, так как старый ремень был в масле. Сейчас снова все в потеках(((. Вопрос: сколько приблизительно времени или сколько км. можно проехать уже с новым замаслененым ремнем?
 


matsimon

New Member
Смотря как течёт ... Если чуть гонит, то я бы не особо спешил ( у самого на Символе гнало, ремень то же стоял новый ( у мастеров дилерских наверно руки такие, через месяц потёк после замены комплекта ГРМ ) так 4 месяца так отъездил и около 3 тысяч км и поменял ( сальники и комплект ГРМ ), пока сухо
 

kasma

New Member
У меня текло с коленвала со стороны пассажира, прямо на сайлентблок, так как пробег был 90 тысяч, забил болт ( всё равно рычаги собирался менять )
 

Fanamuar

New Member
просто у меня такая хрень была после замены масла и грм,замена сальников не решило проблему.дело было в двух болтах которые держут крышку грм,они сквозные и их при установке надо смазать герметиком.проблема с потёками ушла,10тыс.ни каково намёка.
 
может сейчас там все помыть-протереть и посадить болты на герметик, не снимая ремень, и посмотреть, в этом ли причина?
 

Сверху