Приветствую! Приобрел передние амортизаторы. Оригинал. Renault 60 01 550 751. Поставщик emex: VSAU. Пришли без коробок, просто упакованные в плотный

portek

New Member
Приветствую! Приобрел передние амортизаторы. Оригинал. Renault 60 01 550 751. Поставщик emex: VSAU. Пришли без коробок, просто упакованные в плотный полиэтилен. С виду- вроде нормальные. Скоба, удерживающая шток- на месте. Переживаю, что прислали паль. Сталкивался кто-нибудь с подобным?

RTQOtxtwDG4.jpg
 


Nick-From

New Member
Если есть сомнения, то можно обратно вернуть на пункт выдачи и, после возврата денег, заказать у другого поставщика. Всегда так делаю.
 
Думаю, как минимум, должна быть такая этикетка хотя-бы на пакете и под ней должен быть напечатан код (кусочек бумажки с краю должен отрываться по линии перфорации. Недавно заказывал рычаги оригинал, тоже пришли в плотных целлофановых пакетах, но с этикетками и кодами.
 

sanguine

New Member
я их сдал уже. Мне в емексе начали доказывать, что это норма и все в порядке. Но я настоял.
 

amonit

New Member
и правильно. Я бы прямо в пункте выдачи их не взял, лучше перестраховаться, чем отдавать большие деньги не пойми за что.
 

Сверху