Приветствую всех!рено логан 1.6 8кл 2009г. Проблема заводить с утра т.е. завожу и надо держать педаль газа пока не прогреется до 4 делений а потом

Приветствую всех!рено логан 1.6 8кл 2009г. Проблема заводить с утра т.е. завожу и надо держать педаль газа пока не прогреется до 4 делений а потом норм!А если заглохнет то надо скидывать дотж и заводится но все равно надо держать педаль газа прка не прогреется... и после каждого отстоя при прогревании надо так делать.. дотж,рхх новый!уже как 3месяца мучаюсь не могу найти проблему! У какого такая проблема была помогите..спасибо заранее
 


seryoja

New Member
Ну у меня на холодную небыло холостых т.к рхх чистил очистителем кабрюратора и после чистки не смазал,на выходных капнул каплю масла моторного в сам регулятор,а шток смазал силиконом,после установки адаптировал регулятор и все,работает ровно,холостые есть устойчивые,не пришлось ничего покупать.
 

Ultima Thule

New Member
вот я первый раз не смазал,и помогло только когда машина теплая была,запустилась норм,но на холодную опять холостые пропали,только после смазки все пришло в норму,литол для смазки не вариант,к слову.
 
сам пришёл к этому после замены свечей, катушек, рхх, дтож, чистки форсунок и дросселя, кроме насоса больше ничего не оставалось.
 

Сверху