Приветствую всех! Ситуация такова. Диагностика ходовой приговорила рулевую тягу и наконечник с одной стороны. Стоит ли менять обе стороны одновременно

boris-nik

New Member
Приветствую всех!
Ситуация такова. Диагностика ходовой приговорила рулевую тягу и наконечник с одной стороны. Стоит ли менять обе стороны одновременно или достаточно будет поменять только умершие. Также нуждаюсь в совете что взять TRW за 4 т.р комплект или Маршал за 1500 + 150р пыльник. Спасибо за ответы
 


Качество Маршалл лично мне очень понравилось, даже смазку добавлять не пришлось.
 
Я обычно меняю парами. Можно конечно и поодиночке, но после замены отрыгнувшего второго, ты опять будешь делать схождение.
 

Fanamuar

New Member
Меняются парами только амортизаторы, всё остальное по одиночке. Если до этого тем более стоял оригинал с завода. У меня наконечник 1 вышел из строя на 70 тысячах, а второй на 140 тысячах.
 

cleopatra

New Member
. Раньше тоже менял парами, потом обратил внимание, что в основном правый наконечник выходит из строя! С нынешними ценами меняю то что вышло из строя!
 

Klinok

New Member
Парни вопрос такой . Рено Логан 1. 2007 год тяги рулевые левая и правая одинаковые или разные? Первый раз меняю . Не приходилось до этого. Всем спасибо за ответ. Добра и удачи
 

Сверху