Проблема дикая. Стук взади справа (склоняюсь что из колеса) во время трогания и

Kpd

New Member
Проблема дикая. Стук взади справа (склоняюсь что из колеса) во время трогания и торможения, а так же выжима сцепления во время движения, еденичный стук, при равномерном движение постоянное постукивание, причем если разгон или торможение стука нет. Частота стука вроде как увиличивается если скорость больше. Колдуна у меня походу нет, тросики ручника закреплены, бензо фильтр закреплен. Стойки рабочие. Стук начался давно, и ищу его давно, а севодня он стал вобще громким. Качание машины в верх, низ, зад, перед не каких звуков не дает.
 


jamper

New Member
Ну машину поддомкрать, и крути колёса ищи звук. Как ещё иначе-то?
 

Krista

New Member
Прежде чем снимать надо новый подшипник купить, правильно понимаю?
 
Михаил,был стук ,как у тебя,ощущение как-будто что-то оторвалось и брякает,недавно нашёл,оказалось оторвалась вентиляционное окошко и брякало между бампером и кузовом,когда снял,то уплотнительная резинка пришла в негодность,посадил на силиконовый герметик и проблема ушла
 

Groznii

New Member
но судя по видео барабан снимается вместе с ним, и если он развалился то обратно уже не починять будет. Пойду домкратить
 

consoris

New Member
там подшибник конусный его ненадо менять при каждом съеме колодки менять тоже подшибники покупать
 

Nataliyafda

New Member
Разобрал, полюфтил, не люфта не звука, снял обшивку, вентиляция тоже наместе.
 

Skromniaga

New Member
я его уже во всех этих местах закрепил. я ж писал что тросики ручника закреплены.
 

Сверху