Проблема такая,логан 2,1,6 8 клоп. 18 год,пробег ближе к 50 тыс км. Уже одолел глухой стук при трогании и иногда при торможении. Стук будто спереди

Всем привет. Проблема такая,логан 2,1,6 8 клоп. 18 год,пробег ближе к 50 тыс км. Уже одолел глухой стук при трогании и иногда при торможении. Стук будто спереди слева. Стойки и втулки стаба менял,колодки менял.супорта обслужил.гитару(подушку нижнюю) тоже поменял.все новое,не проехал и 1 тыс км. Но стук так и остался,на сто 3 раза поднимали машину смотрели ничего так и не нашли. На что обратить внимание? Стук то есть,то его нет. Фото для внимания

CKfSurXuYMU.jpg
 


aesnn

New Member
Обычно бачок омывателя стучит...хоть он и справа.определить сложно откуда звук.
 

Adrenalin

New Member
пошатай его,хоть за горловину,бывает так шатается,что краску под ним протирает.
 

Irina Quast

New Member
уже глянул ютуб,надо проверить будет. Но звук все же кажется снизу будто в районе педалей
 

aku_80

New Member
У меня такая же проблема при трогание стук понять тоже не могу меняли что надо было остальное все нормально тоже бесить этот стук
 

meiko.kaji

New Member
есть у него свободный ход на креплении.видимо пластик тонкий или мягкий.потому и бывает стук .изолируют шумкой и т.п.
 

Postal23

New Member
Был подобный стук, подняли на подъёмнике, шаровый постукивал. Заменил, 1000 км полет нормальный .
 

medbiolit

New Member
У меня сайлентблок болтался в рычаге, определить не могли долго.
 

kos

New Member
Ступичный иногда так же помирает. Вообще ни гудит, но при троганье и торможении щелкает.
 

Skromniaga

New Member
опору(гитару),меня на новую ориг меньше чем месяц назад.в прочем и старая была нормальная,но стук так и не пропал
 

Сверху