Продается мой логан, вся информация по ссылке на драйв.По птс конец декабря 6

Reg Catalog

New Member
Продается мой логан, вся информация по ссылке на драйв.


По птс конец декабря 6 года, в эксплуатации с февраля 7го
1.6
99500км
Кондей
Все электростеклоподъемники
Большие зеркала с электрорегулировкой и подогревом
Регулировка водительского сидения по высоте
Два комплекта колес, зима штампы+колпаки+резина пирелли, лето литье+резина данлоп.
Два комплекта ковров в салон(ворс и резина)
Замок коробки
Сигналка

Дополнительно сделано много всего, салон уютный, поменяны обшивки дверей, консоль, сделана подсветка ног, консоли, карбон на центральной консоли и стойках, чехлы тканевые(на сидениях под ними сделана хим чистка правда 2 года назад), газовые упоры капота, пневмогудок на 3 дудки, и еще много всего, смотрите по ссылке.

Сделана глубокая полировка кузова в ноябре, завтра хочу еще раз пройтись, так сказать прощальный подарок машинке.

Машина ни разу меня не подвела и вложения если и были то минимальны(инфа по ссылке).

На авито кину завтра-послезавтра как сделаю свежие фотки. Если кто купит от сюда то в придачу отдам оригинальный ремень грм с роликом и сальником, один фиг менять после покупки будете.

Масло менялось раз в 10к, последний раз на 90к mobil1 5-40

Честно, машина такая, что с радостью продал бы лучшему другу или брату но у них есть авто) Продаю в связи с тем что сажусь на другую машинку.

Ах да, цену вижу в пределах 250тысяч, но торг никто не отменял, просьба с коментами по поводу цены не лезть, для питера это приемлимая цена, какая цена в вашем регионе меня мало интересует.

При осмотре авто могу дать толщиномер et11p, щелкайте на здоровье)
Всем мир)
Фотки старенькие, свежие из за дождя не сделать)

EpnuwT82PAE.jpg
 


kookai888

New Member
не, лансер 10 выкупать буду) да батя мне такие подарки не делает, на логан я сам накопил))
 

Сверху