Продам Логан 2014 год Пробег 51т. 900000 рублей территориально Поволжье.
С Степан Якимов New Member 25 Мар 2022 #1 Продам Логан 2014 год Пробег 51т. 900000 рублей территориально Поволжье.
azam-2 New Member 17 Июн 2022 #5 я и продаю) Цена даром. В течение 3-6 месяцев цены так скакнут что локти потом кусать будут
Л Линар Гизатуллин New Member 20 Янв 2023 #12 может через год,может через 3. У нас можно от цен ожидать чего угодно)
T Tatiana13 New Member 8 Май 2023 #15 Когда в салоне они стояли в 18 году за 800 тыс новые в максималке глаза из орбит вываливались теперь десятилетний логан за лям это нормально
Когда в салоне они стояли в 18 году за 800 тыс новые в максималке глаза из орбит вываливались теперь десятилетний логан за лям это нормально
Саня Дикасов New Member 16 Июн 2023 #16 слушай я Весту покупал за 608тысяч в салоне в 19 году. Даже доки остались,в комплектации комфорт. Сейчас минимум 1.8 ляма такая стоит.
слушай я Весту покупал за 608тысяч в салоне в 19 году. Даже доки остались,в комплектации комфорт. Сейчас минимум 1.8 ляма такая стоит.
Константин Федоров New Member 4 Авг 2023 #17 я ж не спорю. Я второго Логана в 15 году брал за 400к нового
svetlovanton New Member 27 Сен 2023 #19 вернуться бы в то время я бы взял штук десять таких и продал сейчас в 4 раза дороже