Продам Логан 2014 год Пробег 51т. 900000 рублей территориально Поволжье

Продам Логан 2014 год
Пробег 51т.
900000 рублей территориально Поволжье.

RrB_PzSUsqOo1_ksiSAjsI9PGOL5pdWP1sut4PXqEwBKtvZ97pMPsrvOkEHmRB0DfSukdBgkc0ZzvjT6w70-R7_h.jpg
 


azam-2

New Member
я и продаю)
Цена даром.
В течение 3-6 месяцев цены так скакнут что локти потом кусать будут
 

Tatiana13

New Member
Когда в салоне они стояли в 18 году за 800 тыс новые в максималке глаза из орбит вываливались теперь десятилетний логан за лям это нормально
 
слушай я Весту покупал за 608тысяч в салоне в 19 году.
Даже доки остались,в комплектации комфорт.
Сейчас минимум 1.8 ляма такая стоит.
 

svetlovanton

New Member
вернуться бы в то время я бы взял штук десять таких и продал сейчас в 4 раза дороже
 

Сверху