Простился со своим танком, и теперь прикупил новый Сандеро , посмотрим как он

Customer

New Member
Простился со своим танком, и теперь прикупил новый Сандеро , посмотрим как он себя покажет )

t5ytD-R4ghU.jpg
 


rukol

New Member
ну не то чтобы мечтаю, но очень хочу себе такую для колекции, так чтоб на каждый день и не очень жалко
 
Андрей, и вам будет не жалко гробить машину за 500р? Я думаю для этого есть тазики и всякого рода др авто и подешевле
 

Valungec

New Member
прошу не назывть меня на Вы, я еще слишком молод)
нет она не окупит себя, жалко флюшку, она дорогая и дорогая в обслуживании, а сандерик самое то
от тазиков от всех избавился больше сил и нервов на них нету, а уазик реально "объедает" на одном топливе, да и не расчитан он на большгие пробеги
 

Docha

New Member
а чем флю дорог? Да запчасти ориг не дешёвые, но куча более менее доступных и достойных заменителей
 

RostikUltra

New Member
поставь плюшку свою на постамент и молись сутками еще на него. Нах купил тогда если он дорогой. Продай вторую машину если жаба душит содержать обе. У меня 3 машины. Один из них тазик и ничего не жалею. Они для этого и нужны. Купи полис каско и забудь
 
у знакомого "стукнуть в морду (внутри все целое, меняли и красили: оба крыла, капот, бампер с фарами и пластмаски, обошлось в 170 т.р!!), вариатор и вся эта электроника есть но она не практична (буксовать нельзя (а зимой у нас снег не чистится только как накатают так и ездят), а сандерик и логан именно машины для жизни
 

Svet

New Member
честно если жаба задушила 84 рубля за каско отдать, тазик повторюсь нервов с ними нехватало, приходится пока до лета на уазике гонять, вот это танк и все пофигу, пил бы он еще как легковушка
 
думаете на сандеро новом кузовщина будет на порядок дешевле?и никто не заставляет биться в морду) и брать авто с вариатором то же не обязательно было тогда. Взять комплектацию попроще и все)
 

meiko.kaji

New Member
насчёт кузовщины - можно было на разборках купить подешевле намного и в цвет найти тот же бампер
 
вся эта приблуда электронная и вариатор супер, но лично мне жалко ее, видать слишком тяжело даётся, ни дедушка мороз всетаки подарил)
 
у меня каско 34 тыс. Продай все и купи дастер. Там нет твоего хренового вариатора и лишней для Тебя электроники. Тот же логан только не жалко и проедет по всему говну
 

prlink

New Member
мне 84 насчитали, сразу отказался, по мне дак дастер самая бесполезная машина, и на бездорожье ноль, и в городе смысла нету..
вот Е-класс бы мерсовский не отказался
 

Сверху