Простите за очередной вопрос нуба в автомобилях, но кроме как у вас я даже и не

amonit

New Member
Простите за очередной вопрос нуба в автомобилях, но кроме как у вас я даже и не знаю у кого спросить))) Логан я умею только водить, в остальном не разбираюсь, так как вроде и поводов разбираться не было))))
Логану стукнуло более 3-х лет (пробег 35 тыс.км.). Я так понимаю, что у официалов обслуживаться уже не обязательно.
Мне сейчас нужно делать ежегодное ТО по идее (последнее было в летом 2013). Если обращаться не к официалам, то нужно комплектующие покупать самому. Может этот вопрос задавался миллион раз, но всё же Какие именно?)
Что вообще делали с машиной предыдущие года аж за 7 тыщ рублей?
P.S. Прошу не стебаться)
 


cardviz

New Member
http://www.exist.ru/cat/TO/Cars/Renault/6734 выбери свою комплектацию и там список того что надо)
 

Northid

New Member
А так. Фильтр воздушный. Свечи. Масло в двигло 4 литра (надо коло 3.3) Elf 5W40 или Elf 5W30. Резинка сливной пробки. Маслофильтр. это набор для ТО. Я бы еще поменял масло в Гур и через год тебе менять ГРМ ремень.
 

KrazyBoy

New Member
Плюс у меня ещё скрипит правое переднее колесо при маленькой скорости (до 20 км/ч) и иногда отметка температуры оооочень долго поднимается до 4-х полос. Бывает что полчаса уже езжу, а всё ещё две полоски, хотя на улице +12 было
 

Venom

New Member
то есть забить на это дело и ничего не предпринимать?)
 

Klinok

New Member
Автоэлектрик. Термостат. Или датчик. У самого такая проблема. Поеду делать в след. выходные
 

Сверху