Ранее уже писал про глухой частый стук при повороте налево, при наполовину вывернутых колесах (бывает иногда при полностью вывернутых), когда газу

Доброго дня! Ранее уже писал про глухой частый стук при повороте налево, при наполовину вывернутых колесах (бывает иногда при полностью вывернутых), когда газу поддаешь, т.е. при нагрузке. По всем признакам - наружный шрус. Езжу так уже с весны, около 7000 км проехал, при левом повороте особо не даю нагрузку, стараюсь проходить накатом. До появления проблемы рвались/трескались наружные пыльники, менял их как только замечал. Заезжал как-то в сервис, на подъемнике мастер повращал правый привод руками за сам вал, тот был с люфтом небольшим. Это является подтверждением неисправности привода? Дело в том, что хочу точно определить неисправность, чтобы зря не тратить деньги и не менять привод. Еще в этом же сервисе сказали, что правая шаровая немного подустала, некритично, но обратили внимание. Что скажете?
 


Venom666

New Member
я спрашивал у человека выше, с какой стороны он привод менял.
 
Если у тебя рвался пыльник,то желательно привод снять...промыть бензином по хорошему...

Смазка в правом внутреннем шрусе особая...сохраняй её...
Наружной,обычная шрус4

У меня два привода перестали хрустеть,стучать после промывки... причём на одном пыльник целый был...вероятно или воды нахапал или смазка от старости умерла
 

XXX

New Member
Это привод также было внетренняя граната на правом приводе скорей всего
 

tarrakan

New Member
У меня также было найти причину стука не мог,потом нашол рулевая рейка на поворотах гриметь стала.
 

kos

New Member
но стук только когда газ поддаешь, накатом тишина. Рейка бы стучала всегда. Или я ошибаюсь?
 

Mironov

New Member
Тото и оно что у меня накатом стука нет а как передачу включишь тогда поевляется
 

Сверху