Расход 10-11 по городу нормально



som_80

New Member
У меня на 1.6 где то так и есть в зависимости от загруженности города. По трассе чуть ли не в два раза меньше
 

Kukin

New Member
1,6 с прогревами, отоплением или кондером вполне. А если пробки и 92й бенз, то вообще неплохо.
 
Да вы че ребят?у меня с кондеем 1.6 8кл. 9литров на сотню-это чисто город!!!
Зимой с автозапуском 11-12 в сильный мороз.
 
А что интересно ещё мы должны обсуждать в автогруппе?У меня 9.5л город-трасса 16кл.,на педаль давлю часто и интенсивно,тоже кажется,что как то многовато.Ездим втроем.Третий кот в переноске,без груза.Хотя если учесть,что 16кл.Престиж тяжелее на 100кг,может и ничего....
 
У меня город 40% трасса 60% расход в пределах 10-11 литров,на трассе кручу почти до отсечки 1,6 8 кл. Кто знает в Нижегородской обл. Езжу балахна, Дзержинск, Нижний Новгород,средний пробег за день 220-250 км. 95 бензин.
 
У наших машин физичисаи нет расхода в 11 12 литров, чтоб она так жрала должен валить череый дым с трубы. То что вы смотрите на БК это бред, он топорный и считает расход по принцыпу проехал / потратил. Т.е. стоя в пробке с кондеем скинув данные вы увидите и 15 16 литров. Хотите реальный расход выезжайте на мкад, трассу скидывайте данные и минут 5 едте 90 - 100 км к этой цифре до киньте полтора два литра и это ваш расход в городе с учетом перегазовок при троганье.
 

Сверху