ребят был пару часов назад в рено, если честно безумно понравился новый дастер, а логан я думаю лидер в ценовом

Эхнатон

New Member
Всем привет ребят был пару часов назад в рено, если честно безумно понравился новый дастер, а логан я думаю лидер в ценовом сигменте

 


Dronni3d

New Member
какой геморрой? Сами ездили или по интернетам опыта набрались? Я ездил на нем 3 месяца, очень классный автомобиль в отличие от дубового Дастера, вы как возможный логановод должны знать что Дастер тот же логан, не очень комфортный, жёсткий, мультимедиа говно откровенно говоря, плавности хода нет от слова совсем, не вижу разницы между Дастером и Логаном за исключением внешнего вида и кузова, зачем переплачивать больше за тоже самое, за новые девайсы как на аркане? Зато в аркане места намного меньше чем в 1 Логане а сиденья, ручки и т.д. те же что и на Логане, а ценник арканы-дастера с допами больше 2х миллионов, а китайцы допы не навязывают это во первых во вторых получаешь гораздо больше за меньшие деньги, и внешний вид гораздо симпатичнее Дастера. Надеюсь объяснил, китайцы для вас геморройны так как вы с ними скорее всего не сталкивались. Сейчас у китайцев в их ценовом сегменте и тех опций которые они предлагают конкурентов нет от слова совсем.
 

Сверху