Ребят какие лампочки стоят в галогенках Рено Логан фаза 1 спасибо



gonnie

New Member
правильно вопрос был задан: что имеется ввиду под "галогенками"?
 

WebZavod

New Member
так и надо было сразу сказать. В головном свете такие же галогено-наполненные лампы. Лампы из противотуманок - H11.
 
От них толку них..я нету, лампа h11 стоит стоит 650-750 рублей "осрам" на фокусе 2 в птф такие же стоят, поставил вместо них диодные550руб. две стоят, а галогенками всегда называли противотуманные фары.
 
неправильно значит вы всегда называли. Потому как "галогенка" это лампа, колба которой наполнена определенным газом, а уж куда ее ставить в ПТФ, голову, или вообще назад - зависит только от цоколя.
 
вы хотите сказать что не разу не встречали слово галогенки под сравнением со словом птф, даже если подумать как может стоять лампа в галогеновой лампе, вопрос я правильно задал, я же не сказал в галогеновой лампе, есть два типа людей одни творческие другие нет,без обид)))
 

balexi

New Member
не встречал. Творчество тут не причем, надо называть вещи своими именами, а не как хочется.
 

gonnie

New Member
Можно назвать девушку по имени или ласково по имени скучнова-то будет,а тут побольше узнаете.
 

Northid

New Member
Можно назвать девушку по имени или ласково по имени скучнова-то будет,а тут побольше узнаете.
 

Сверху