Ребят кто нибудь ставил: клапан холостого хода двигатель 1,6 TSN. Как качество,

Promed

New Member
Ребят кто нибудь ставил: клапан холостого хода двигатель 1,6 TSN. Как качество, работает?
 


Будет работать хорошо и надежно, но недолго.
А вот если повезет, то совсем про него забудешь и он будет работать долго-долго.
 

spin

New Member
100% китай. ставил себе катушку зажигания tns на двигатель 1,4. прошло 80 тыс. км. еще работает.
 
Знаешь. Фиг знает. Китай есть китай. Может повезло. Щас выбора небыло в магазине пришлось брать ка лодки передние tns. 500км пока норм. Не скрипят и т.д. но в инете отзывы почета л, многа негатива). Поеду, если что плахое будет в группе отпишусь.).
 
я Asam, ставил тем летом. Сейчас скрипят очень сильно! В эти выходные пробовал, разобрать почистить обезжирить и т. д (думал суппорта заклинило). Толку никакого
 
А толщина нормальная калода? Я до этого брал трех разных производителе и они придать начинали тока когда слой ферадо оставался меньше 5 мм или около того. А так ни разу не пища ли пока.
 

Mironov

New Member
Ой я тебе не подскажу. Главное мягкие чтоб были и не жрали диск. Я к сожалению не вол статистику колодок какие брал. Но первые два не хавали и из носились за 30 тыс. Км. А третьи отходили гдето 45 и сжрали диск немного больше чем два предыдущих. Короче неочень получилось.
 

Сверху