Ребят, логан 11 года, пробег 65000 км, полной комплектации, не бит, не крашен,

Ребят, логан 11 года, пробег 65000 км, полной комплектации, не бит, не крашен, два комплекта колёс на литье, интересует не дороговато ли 369 тыщ цена за него?!
 


Irina Quast

New Member
смотря какие цены именно в вашем регионе, разброс по стране +-30 тысяч, у нас за такой 350 максимум дадут, если конечно подвеска и двигатель в идеале после большого ТО со сменой грм
 

Reg Catalog

New Member
смотря какой регион. Можно найти и дешевле. Кто то цену поднимает в связи с ростом цен на все авто. Если машина стоящая
и после большого ТО можно и взять
 

jamper

New Member
Не бит и не крашен -вы толщиномером его прошли весь?цена мне кажется дороговато...тысяч за 330 был бы адекват
 

ombra

New Member
в 2005 логан стоил 300 тысяч, в 2015 я продал его за 190) 110 тысяч за 10 лет. так ведь?)но щас новый стоит 550-600)
 
Да, именно так)) это говорит о том что, за последние годы цены завысили на 40%! Ну не стоит новый логан 600 тыщ. Тут политика страны нашей((.. автоваз поддерживают, путём поднятия пошлин, налогов, утилизационных сборов на иномарки. +рубль падает.. это опять наше государство виновато!!!
Страдает же только обычное население..
Вот пример: возьмём среднюю зарплату росиянина 30т. рублей и новый логан 600 тыщ рублей. Значит нам надо отдавать за логан всю зарплату ровно 2 года!
Возьмём европейца с минимальной зарплатой 2 тыщи €. Наша Лада Ларгус сейчас стоит 500-550тыщ рублей в евро это будет 7 тыщ €
Получается европеец с минимальной зарплатой может заработать на ларгус за 3,5 месяца! А росиянин за 2 года...
 

portek

New Member
я взял усреднённо! Тут важно соотношение!!!.
Если быть супер точным, то нужно брать и среднюю зарплату европейца, а не минимальную и евро считать не по 70 а по 80 на данный момент.
Про зарплаты лично узнавал в Греции, Финляндии,Эстонии, Швеции, Германии, Швейцарии! 2000 € это САМАЯ маленькая зп! Получают её неквалифицированные работники, такие как: - заправщики на бензозаправке и продавцы в супермаркете. Дворники больше получают, т.к. они там работают на спецтехнике!
 
P.S. европейцы не знают что такое подорожание продуктов, бытовой техники, одежды и т.д. годами цены одинаковые, как раньше в СССР.
А у нас каждые полгода что-то дорожает(( (про кризис 2014 молчу)
Но я всё равно люблю Россию!)) Самая лучшая страна, вот только коррупция мешает..
 

Эхнатон

New Member
ты как на другой планете живёшь,даже спорить не охота,в той же финке новые авто очень дороги,европейцы большей частью берут их в кредит,европа не может ещё отойти от кризиса 2008г.за минималку 1200 евро,в той же финке работу хер найдёшь,но и на пособие жить можно не плохо,если не курить и не бухать,люди на пособие нормально кредит за авто выплачивают.Не правильно это-сравнивать курсы валют,зарплаты и цены.
 

aesnn

New Member
А тут нечего спорить, новые авто в европе не дороже чем у нас! А старые вообще копейки стоят. На наши пособия что можно купить? А живём в самой богатой стране! Не буду больше сравнивать зарплаты и цены, а то одни расстройства(
 

Сверху