Ребят, на сколько мм ключ для замены масла



kookai888

New Member
Квадрат на 8 мм нормально будет, если крепко закручена пробка, то магазинные ключи сверлом завернёт. Я выточил из калёного болта болгаркой, до этого 2 квадрата покупных сломал, сырой металл...
 

ghibon

New Member
Где взял родной? Я например брал от москвича, там на 9 квадрат и немного стачивал. А пробку мне в сервисе от души затянули балбесы,с завода она легко откручивалась раньше квадратом от дверной ручки)))
 

Svetilni4ik

New Member
Салон честный попался))) бывает даже защиту картера снимают с машины и за отдельную плату продают))) У меня из набора только домкрат, балонник и запаска....у многих думаю так было. Первый раз слышу чтобы ещё какие то ключи давали....
 

korvin204

New Member
хех. у мня соседке по огороду обогрев заднего стекла как опцию за допплату впарили, я ваще угарал там ))))
 
ну домкрат и балонник это и в базе есть)) А тут просто акция была какая-то, сумка, огнетушитель, знак аварийки, тряпичный тросс, резиновые перчатки с названием салона и ключ под пробку, все... зато потеряли гайку пластиковую держащую домкрат, а как оказалось дома, она под запаской лежит))
 

aiv

New Member
Да и ещё антикор впаривают))) когда с завода уже всё сделано))) А вот на дэу нексии обогрев заденго стекла реально опция))) я долго ржал над этим, оказалось правда, даже на копейке есть обогрев стекла)) а на нексии в базе нету
 
нексия изначально не проектировалась на страны с холодным климотом, там и печка то одно название, у нас на севере ее вообще не уважают никак
 

Эхнатон

New Member
Да её только таксисты у нас уважают, потому что цена 300 тысяч, лучше автоваза всё же по надёжности
 

fph

New Member
если копейка это ВАЗ 2101 то на ней и на 2106 стёкла шли без подогрева,кому надо сами меняли.
 

Сверху