Ребят не у кого не зависало датчик топлива у меня долго не кончаеться бензин по

Ребят не у кого не зависало датчик топлива у меня долго не кончаеться бензин по датчику если смотреть, если перезагрузить то сразу на две шкалы меньше??? что делать???
 


rukol

New Member
А у меня наоборот кончается норм а после запоавки сек на 20 тормозит
 

timurid77

New Member
я засекал запровляюсь до полного бака на одной и тойже заправке первая шкала проподоет на 47-50 км вторая 80-87 но это город
 

roman1985

New Member
У меня на москвиче2141 первая машинка, зависал. Показывал пустой бак, я по неопытности на заправку лью от души, а бенз из горла хлещет. Ну думаю хулюганы мне туда тряпку запихнули (были тёрки на тот момент с соседом). Еду в гаражсервис. Так мол и так, бензин в бак не проходит. Подняли, мастер патрубок открутил, ну и в бензиновом душе искупался (бак то переполнен). Много нового про себя узнал)))) ещё движок подтраивал, я думал из-за нехватки бензина, а мастер на карбюраторе какой-то соскачивший шланг нацепил, и машинка полетела. Потом продавал когда наоборот, показывает что пол бака. Еду к покупателю, на перекрёстке чих пых заглох. Сунулся под капот - карбюратор сухой, пришлось просить покупателя самому подьехать и бензинчика захватить)))) и все из-за датчика уровня топлива.
 

crim

New Member
а я на первой 100 км проезжал это еще когда нормально показывал
 
он заявлен в смешанном цикле, а я говорю чисто если постоянно на этой передаче двигаться, один чувачок на полном баке, до питера доехал в свое время писал на форуме
 

Сверху