Ребят никак не могу выбрать рычаги передние. Оригиналы дорого сейчас для меня, посоветуйте что-то. Логан

kaizer

New Member
Ребят никак не могу выбрать рычаги передние. Оригиналы дорого сейчас для меня, посоветуйте что-то. Логан 1
 


Асам, ходят, ставил лично, год поездил и продал машину. Турецкие ещё формпард вроде название. Тоже ходят. Из дешни пойдёт перебиться.
 

CrAZy_funny

New Member
Ставил себе самые дешёвые рычаги. Выбрал от фирмы stellox. Да-да, знаю что говно, но мне нравится само железо от этой фирмы. Толстый, добротный металл. артикулы: 57-05061a-sx и 57-05060a-sx.

Переживал за развал, боялся что китайцы накосяпорят с размерами. Но на сход-развале сказали все хорошо.

Единственное, что мне не понравилось, что втулки сайлентблоков несоосны(фотография №1). Зато сама затея китайцев понравилась, что там вместо литья, под сайлентблоки, вварен цилиндр, как бы получается усиление посадочное место. (фотография №2)

К сожалению, про окончательный результат сказать ничего не могу. Поменял их месяц назад. Проехал 600км.

Логан 1-ый, 2005 год.
 

pawel3

New Member
Лемфедер ставил 3 года назад, до сих пор бегают. Но какое сейчас качество - не знаю.
 

aesnn

New Member
Поставил буквально вчера мотрио. Пока сказать соответственно нечего)
 

Simnever

New Member
Хз, по отзывам эти не чуть не хуже оригинала, лично я их ставить буду
 

Сверху