Ребят нужен совет продают летнюю резину r 15 и диски оригенальные рено резине 4

Ребят нужен совет продают летнюю резину r 15 и диски оригенальные рено резине 4 года протектор норм. Цена 10 тыс за все. Стоит брать?
 


roman1985

New Member
Резину 4-х летнюю я бы не брал! Недаром за границей её меняют чуть ли не каждый год, а потом у нас продают... А диски смотри, чтобы не гнутые были
 
Да,каждый месяц меняют! ?? Ничего ей за четыре года не случится,если конечно она не лежала под солнцем всё это время.У меня на мопеде пер.покрышка 96 года выпуска.Воздух травит уже немного(бескамерка),немного потресканная,но держит дорогу отлично,а на 2х колесах то держак несколько важнее,чем на 4х,уж повекрьте мне.Сам езжу на Баруме 2010 г.в.,остался от первого моего Логана-всё отлично.Тут скорее от марки и модели резины зависит,и от финансовых возможностей.
 

korvin204

New Member
Эдуард, ты на мопеде на своём выше 40 км/ч и с горки не разгонишься, и если упадешь с него ничего с тобой не случится, а если на машине свыше 120 колесо лопнет, вот там я посмотрю, как ты заговоришь.....
И где гарантии что она не слежалась за 4 года при неправильном хранении?! Мне жизнь дороже сомнительной экономии! Никогда не покупал, и не буду, б.у. резину
И не сравнивайте качество резины, сделанной в СССР и сейчас
 

Count Zero

New Member
у меня мопед 90 едет,и резина там французская.Ты с мопеда сам то падал когда нибудь например в городе на оживленной магистрали?Как она слежаться может?Фигня это всё!Хотя это личное дело каждого,что ему покупать.Фирменная резина по 20 лет служит и более,и не разу ничего не рвалось само по себе.У меня сейчас на машине Барум стоит 10го года-вообще никаких проблем.Разгонялся до 165,ничего не лопнуло.Ездил в прошлом году в горы,тоже всё ок.Кстати,в СССР нормальной резины делать не умели,может не хотели.
 

Сверху