Ребят нужна помощью.Месяц назад машина по утрам стала заводится не с первого

Gnom

New Member
Ребят нужна помощью.Месяц назад машина по утрам стала заводится не с первого раза,а так с второго,третьего.Съездил к дилеру на диагностику сказали поменять все перечисленное мной далее=>За месяц я сделал легкое ТО как обычно масло с фильтрами,и поменял свечи с бронепроводами.Изменений нет,ухудшения есть,заводится раза с 5-го и это только на холодную.Поездить минут 30 и она хорошо заводится.Грешу на бензонасос,мне кажется он даёт не достаточно топлива,для запуска,но он стоит 5.500 деньги пока жалко выкидывать.Машина 2006 г.в пробег 170000.Если у кого-то было что-то подобное подскажите как исправили????
 


Сам бензонасос подходит от ваза 10семейства!посмотри катушку на наличие трещин!а вообще можно форсунки почистить,и проверить давление в бензосистеме
 

WebZavod

New Member
бензонасос бош от десятки стоит около 1500 рублей. вообще хорошая штука его даже в мазду 6 запехали, работает как оригинал.
 

ilarin

New Member
сейчас позвонил мастеру, который ставит их, он сказал, что по подключению подходит полностью, но по креплению и фильтру надо немного доработать, но там это не проблема. а вообще он сказал, что этот насос он ставил в бмв, крайслер, тоёту, вольво, мазду все идеально работает.
 

Сверху