Ребят подскажите что делать заменил стойки передние наконечники новые а стук

LLIaX

New Member
Ребят подскажите что делать заменил стойки передние наконечники новые а стук есть как будто что то болтается когда я еду один стук слышан а когда сзади пассажиры не одного стука не слышна !
 


Svet

New Member
Совесм недавно общался с одним мастером оф. Сервиса рено. Узнал как они колдун лечат..... Точнее чем)))))) ни когда не догадаетесь!!!!!! Изолентой))))))))!!!!
 

Zwezdochet

New Member
я вобще не знаю где это обьясните ребята пожалуйста очень бы хотел сделать
 

Heromant

New Member
да хз. Смотреть надо. Так не поймешь. Брату тут сцепление меняли. Приехал спрашивает а что может стучать... Я одно предположил... Второе... Потом пошел с ним смотреть фигли толку гадать на кофейной гуще)))) кароч каким то образом ослабли болты рулевой рейки)))) затянули все прошло, предварительно смазав резбовым герметиком.
 

cleopatra

New Member
да нет все протянуто везде смотрел может опорный подшипник я вот думаю может сверху и снизу камеру вырезать и попробовать подложить
 
у тебя точно эти болты не трогались. У нас сцепление менялось и рулевая рейка откручивалась. А ты посмотри что у тебя откручивалось. Конечно если эти звуки были до каких либо замен и после остались значит дело точно не в том что менялось.
 

Сверху