ребят, подскажите. Логан фаза 1, официально снят с производства, значит я могу

ребят, подскажите. Логан фаза 1, официально снят с производства, значит я могу установить любые световые приборы? верно? или ф1 считается не снятой с производства?
 


Heromant

New Member
Мне кажется, что модель Логан как была так и есть, а ф1, ф2 или логан 2, все эти циферки это условности неофициальные) ни в каких документах это не фигурирует
 

TheDir.ru

New Member
это тоже верно... Меня тогда и за мои "американские габариты" покарать должны по идее...
 
если захотят Докопаться то докопаются, а так это на т.о. должно выявляться и пресекаться, но поскольку всем на т.о. начхать то как бэ с машиной можно творить что угодно)
 

Simnever

New Member
люстру красно синию поставь тогда сразу ещё. тогда за габариты и тонировку, и ксенон даже ни чё не сделают
 

Docha

New Member
вот примерно так хочу сделать

ну вот у меня также, хотя фаза2. Думаю, на этом могут поймать. Хотя, я никогда не рассматривал данный вопрос, поэтому только предполагаю)
 
все логаны с 2006 или 07 года с изменением каких-то законодательных нормативов обозначаются как Renault SR. Надо бы в владельцев новья узнать чего у них написано. Сдается мне, что тоже Renault SR
 

Superbot

New Member
ну тут тоже лотерея, один скажет что нормально, другой номера снимет??
 

Сверху