ребят подскажите:на скорости звук как у самолета,гул стоит,что может



WebZavod

New Member
разбирай салон, и проклеивай шумкой, дверные обшивки тоже, и еще резину ищи подходящую чтоб не было гула такого.
 

Mr. EKO

New Member
хочу поспорить..от резины тоже зависит) незнаю у кого гул, шум, но у меня все норм, при езде от 120 и выше, в салоне тишина) разговариваешь и едешь не напрягаясь) и ничего не проклеивал вовсе)
 
я проклеивал и рад, подыми ковер под ногами у тебя там пенопласт лежать будет, я так ржал, логан это дачный вариант, сам ток для дачи брал
 
да да, пенопласт видел под педалями, это конечно жесть, ничего не скажешь..я долго не мог поверить что это с завода так, думал уже в салоне б/у машину загнали, а на деле у всех оказывается там такое)))
 
не, машинка для своих денег соответствует вполне качеству, проходимостью, подвеска вообще радует меня) правда после года эксплуатации логана хочется уже что-либо другое, хотя отрицательного я не увидел ничего...ну кроме пенапласта и то что как шлюху кидает на трассе когда меж фур проезжаешь)
 

PharmaMoney

New Member
проклеил шумкой, разницу почувствовал? Сегодня просто проехал на новой резине на 60 шумит, задумался о шумке!
 

Сверху