Ребят подскажите техосмотр кончается на этой недели.а страховать пойду на

Damir

New Member
Ребят подскажите техосмотр кончается на этой недели.а страховать пойду на следующей . Не дадут страховку???
 


seldimirov

New Member
Для страховки техосмотр должен заканчиваться не ранее чем через полгода на момент получения страховки. Вариант только через знакомых, но проще то сделать
 
350р. Отдал вот тебе и тех осмотр, в росгострахе тебе все сразу сделают были бы деньги но у низ цена около 1000была за то
 

batyr

New Member
Да думаю не пройти тех осмотр. Трещина на на все лобовое стекло,по низу идет. А менять на лето не охотно. Камушки полетят
 

sergejluzhkv

New Member
))) тогда попробую записаться на техосм. У всех такая лажа с осаго. Что фиг получишь?? Только со страховкой жизни?
 

batyr

New Member
Кстати у нас в Калуге беда со страховками. Говорят бланков не хватает, ждут повышения тарифов, пидарасы. Записывают в очередь на два месяца вперёд. Я отцу вовремя подсуетился, в область сездили в филиал, сделали. А через неделю эту лавочку прикрыли, иногородних отказались страховать. Вот так-то.
 

pawel3

New Member
За всех не говорите, в СПб я не раз делал страховку росгосстраховскую без техосмотра и диагностической карты. При дтп кстати росгосстрах их тоже не требовал, всё без проблем выплатили.
 

Customer

New Member
дык я же предполагаю какое-никакое соблюдение закона, а то что страховщики дают страховку без то это в общем-то подсудное дело.
 

Adrenalin

New Member
Ты сразу когда на то будешь записываться спроси нужна ли машина, так многие выписывают диагностические карты только по твоим документам,без осмотра машины. А вот со страховой поискать нужно.один росгострах страхует всех но требует страхование жизни и то у них это примерно тянет ещё на 2р.
 

Сверху