Ребят подскажите, у меня такая проблема!когда машина долго постоит она не

Den Fuckin

New Member
Ребят подскажите, у меня такая проблема!
когда машина долго постоит она не заводиться долго, и при етом может блымать повороты,иногда.Что это может быть?? забитый катализатор?инжектор,форсунки или что?акб нормальный
 


Kukin

New Member
Повороты? А напряжение на стартере нормальное? Ну например если фары вклбчить то они сильно при запуске тухнут?
Либо сигналка. Почти уверен что это сигналка
 

neoguru

New Member
при чем тут вообще сигналка??? с такими догатками лучше не лезть в машину... любой ремонт надо начинать с начала.. т.е исключить банальные вещи как плохой бенз и проверку свечей и катушки ... а уж потом копать глубже ... а не херачить сразу в конец списка возможных причин замена двигла/электрики/машины....
 

Ученик

New Member
точняк надо свечи глянуть, но все же думаю срезать катализатор и прочистить систему с форсунками, перепрошить
 

Venom

New Member
по моему тс четко сказал что херачат повоотники при запуске. Ну а от чего у нас идут повороты? От блока комфорта либо от сигналки. Многие сигналки блокируют иммобилайзер и просто зажигание. Скажу как опытный авооэлектрик что бывали случаи когда мотор не запускался при долгих прокрутках и моргали повороты ( или габариты), я замыкал по штатному цепь иммобилайзера и мотор схватывал с 1 секунды прокрутки.
 

Voron_

New Member
18 лет и опытный... а с чего ты взял что не запуск двигла и моргание поворотника обязательно связаны одной причиной????????? поворотник может и моргать при херовой массе на фонарях или тупо лампочке уже пзд*
 

Damir

New Member
хорошо. А откуда питание на самом фонаре в момент запуска двс?
ИМХО: удаленно мы не сможем сказать причину. Я бы первым делом узнал есть ли автозапуск. А лучше посмотрел видео
 
и прочти по лучше мой первый пост ... я не отрицал что может быть проблема в сиге.... но какого вероятность этого????
 

chery

New Member
Кирилл, ключевая фраза "когда машина долго постоит" ... была бы сига, всегда бы херового заводилась
 

Сверху