Ребят помогите оценить,логан 1.4 2009 год,прбег 128 т,второй хозяин,подвеска

Ребят помогите оценить,логан 1.4 2009 год,прбег 128 т,второй хозяин,подвеска новая вся кроме балки и рычагов,новое сцепление,саб,4 колонки,зима на литье,пердняя резина новая зима и лето,из косяков сломан бампер внизу(видно).

Df40mD9mptI.jpg
 


Superbot

New Member
в порядке 200 или 250 тыс. можно чуть больше в зависимости от комплетации
 

SPEC1AL1ST

New Member
ну потому что как ты ее возьмешь многое поменяешь на ней еще, видишь сцепление уже меняли а значит наверняка машину носиловали я так думаю
 

KrazyBoy

New Member
ну для сцепления 120т не так мало мне кажется,машина обслуживалась у официалов вплоть до ТО 105,после все расходники оригинал были но менял сам,так получилось что я её взял и практически всё по менял,теперь продавать собираюсь))все колодки,тормозные цилиндры,подвеска,ремень грм на 120т резину,подвеску,ступичные,рулевые наконечники,клапана настраивал,сход развал делал,так что она теперь долго должна без проблем проходить.
 

Otchim

New Member
ну ставь цену ту которую остальные люди ставят на этот год и эту комплектацию на дроме, распиши ее побольше, минусы старайся не писать, фотографий побольше добавь, можешь даже повыше поставить цену чем средняя, и напиши "реальному покупателю, реальный торг" прокатывает сам так делал
 

Сверху