Ребят Поставил зимнюю резину, руль стал тяжелее поворачиваться. Это может быть

pawel3

New Member
Ребят здравствуйте, подскажите пожалуйста. Поставил зимнюю резину, руль стал тяжелее поворачиваться. Это может быть от трение об асфальт или нужно поменять масло гидро усилителя руля. У меня пробег 118 тыщ масло не менял ? Но и заметил оно и не уходит.
 


Ну а давление в шинах какое? Разница протектора и уже руль измениться. А масло надо было еще при 90 менять, но легче от этого не станет
 

forexxx

New Member
У меня на оборот,с зимней немного легче руль крутить чем с летней но это на чистом асфальте)
 

Svetilni4ik

New Member
логан купил в 10 году новый. В том же году вступил сюда. Логан продал купил шкоду. Тут остался. Фото после передачи новому владельцу
 

Bahus162

New Member
Бриджстоун Близзак(как уже многие наверно догадались,липучка)на сухом асфальте стоя на месте при плюсовой температуре рулем повернуть тяжелее-он мягкий.И также быстрое руление где нить во дворах на маленькой скорости требует большего усилия.Это одна из причин,по которой я ещё на лете.У нас дождь льёт и +10,народ скребет по мокрому асфальту шипами. ?? ?? ?? ??
 

gonnie

New Member
У меня наоборот, летний родной Амтел, а зимнияя Ёкогама, ее ставишь и такое ощущение что стойки поменял! В работе ГУРа разници не замечел..
 

Сверху