ребят резина на логан 195/65,15 диаметр, нормально встанет? отрицательно не чего

aiv

New Member
ребят резина на логан 195/65,15 диаметр, нормально встанет? отрицательно не чего не скажется и цеплять не будет?
 


Camomile

New Member
Стояла такая резина,ни где ничего не цепляет. Даже плюсы есть машина повыше будет.
потяжелее на разгон только,после 14
 

Den Fuckin

New Member
а чем именно лучше,просто щас стоит 185/65 15,но собираюсь менять резину и хочу поставить 195/65,так как будет по шире и смотреться более интереснее
 

kasma

New Member
195/65 спидометр будет врать, на разгон слегка тяжелее. А вот 195/60 в самый раз) шире стандарта и смотрится достойно, интересно
 
а почему будет врать и тяжелее,ведь если стандарт 185/65 а я поставлю 195/65,изменится ведь только ширина,а высота же вроде останется такой же(65) или я что то не понимаю
 

Venom

New Member
Ездил в тот год на 195/60 . Было жестко и шумно почему-то , зато машина устойчивее . Сейчас поставил 195 / 65 шумит меньше( хотя резина говно) и мягче стало . Давление 2, ямы глотает, но мне кажется что машинке все таки тяжеловато
 

bublik

New Member
все очень зависит от производителя шин. т.к. у 195/60 высота профиля всего на 3мм отличается от 185/65. навряд ли попа это почувствует значительно
 

Сверху