Ребят сегодня был на ТО у оф диллера, уровень антифриза был в норме а когда

Venom

New Member
Ребят подскажите пожалуйста, сегодня был на ТО у оф диллера, уровень антифриза был в норме а когда приехал дамой обнаружил что в мой КРАСНЫЙ антифриз добавлено грам 60 зелёного вот я и думаю они не смешались зелёный на верху можит выкачать самому и долить красного токо подскажите какого? или можит нетрогать ничё не будит?
 


WebMaster

New Member
Ты еще дигустатцию конститенсии проведи, ездий так и не парься
 

Voron_

New Member
просто у меня опасения возникли потаму что они не смешались, вот я и подумал можит фуфло там какое. а я за машиной стараюсь следить до мелочей вот и боюсь теперь ??
 

Krista

New Member
думаешь? там грамм 50-60 всего и они сверху,можно выкачить и подлить красного. да и интересно что можит быть если смешались
 

PharmaMoney

New Member
чо ты очкуеш, у меня вообще антифриз левый залит хер пойми какой, от жигулей одним словом,да и разными добовлениями, уже 30 тыщ проехал, и двигатель работает как часы заря
 
цвет значения не имеет, главное тип. Не думаю что ОД залил не тот тип, который нужен. Ну, а если уж так волнуетесь - замените полностью
 

Kolek Dmitryuk

New Member
Спасибо Татьян) главное я рядом с ним стоял и просмотрел когда он успел плиснуть)
 

webdeco

New Member
Зелёный краситель легче вот и всплыл. Неплохо фото прикладывать.
 

Ученик

New Member
ды неплохо токо нечем у меня фоткать) так получаеца если дело токо в красителе то нечё страшного да?
 

Ultima Thule

New Member
Я думаю нечего страшного. У самого залита смесь вот этих двух антифризов

Спасибо
 

neoguru

New Member
Бачок имеет свойство выцветать по уровню,по этому подлитая жидкость кажется другого цвета. Снизу бурая,верху долитая зеленая,но это из за цвета пластика бочка.
 

hobotov

New Member
Кстати надо посмотреть может ты и прав, ну неужели он не смотрел когда лил какого цвета антифриз
 

Сверху