Ребят. Сегодня в сервисе был, диагноз: гену на переборку. Шкив гены + задний

pawel3

New Member
Ребят. Сегодня в сервисе был, диагноз: гену на переборку. Шкив гены + задний подшипник. Посмотрел цену нового гены... ?? ?? ?? 10 тыщ + 2500 замена. Кто-нибудь сам перебирал, может у кого ссылки на видео под рукой есть. Как снять уже посмотрел, а вот как разобрать, что менять, где заказать лучше, что там внутри...
 


@frikan@

New Member
ни че се!!!! снять и поставить гену 2,5 рубля!!!!!!?????? какой город то?
 
калуга. Насчёт шкива что-т про дорожки втирали, типа износились, ремень портить будут. Но я нашёл видео где показывали снятый шкив и там внутри резиновая хрень (вроде демпфером называют, я не особо шарю), и втулка, и вот эта втулка в этой резинке разбалтывается. Вот думаю надо одним разом всё менять. Сейчас на сайт логан шопа зашёл, такой шкив как у меня на гене стоит 2250 стоит. А подшипник всего 250 р.
 

Simnever

New Member
за замену ремня грм 4600 загнули, это при том что всё уже куплено, и это я не сказал что надо менять ещё помпу, антифриз, и возможно сальник. Думаю тыщь на семь насчитали бы))
 

st15

New Member
да в электростали москв обл приехал 30мин кофе попил и все готово
 

Kpd

New Member
калужские ценники на ремонт поражают. ?? За замену ГРМ такие бабки... У нас за 2,5-3 тышшы с помпой сделают...
 

asstaa2

New Member
У меня шкив было вообще отвалился, новый заказал, поставили за 1к
 

Сверху