Ребят,скажите для логана 150000 км,это большой пробег?Просто подвернулась

Ребят,скажите для логана 150000 км,это большой пробег?Просто подвернулась машинка в хорошем состоянии с ГБО 2007 г. Есть все кроме ABS.
 


readme.by

New Member
Насколько я слышал, ресурс двигла 450т.км. Если так, то 150 нормально
 

sanguine

New Member
Кто то дом-работа пробег по городу.кто то в такси межгород.ресурс разный будет
 
На сайте рено была инфа что двигатель около миллионник,никаких 450000,таксисты больше наматывают. У моего 170000 на носу,все ок.
 

SEO Fidelity

New Member
какие миллионники)) сейчас на бмв и мерседесы гарантию такую не дают. Тем более с нашим ГСМ
 

artserge

New Member
вот именно, что в лохматом году. Сейчас это производителю не выгодно. Как правило машину берут на срок не больше 3-5 лет. Тем более я к вам претензии не предъявляю)) =
 

valiko75

New Member
Светлана, честно, таких пробегов как 600-700 не видел, возможно такие и есть, не отрицаю. Значит чудо есть)
 

Camomile

New Member
я видела и не раз,потому как сама в такси! Мало того,450000 таксисты как раз за три года накатывают,во всяком случае у нас.и даже масло,добрая половина,льют как и в начале 5-30. А это о многом говорит!
 

stoalenov

New Member
кстати,такую политику (быстрей сломается-раньше новую купят),только бюджет ведет,бмв и мерседес не загубят свою репутацию подобной хренью!
 

osteonsip

New Member
Вобщем,если следить,и вовремя обслуживать,даже с ГБО 500000 откатает,а это еще пара раз по 150000
 
и по поводу репутации "баварцев". Мой товарищ, купил ML-ку, из сервисов не вылезает. Авто и 10-ку не прошла. Так что качество меренов и бмв уже не то.
 

aiv

New Member
по одной машине судя?)
Всегда есть брак..в любом производстве...мы всегда покупаем кота в мешке...другу не повезло!
 

Fredo

New Member
да нет, это пример который лично знаю. Просто ради интереса почитайте отзывы в инети про авто люкс марок.
 

neoguru

New Member
я когда покупала сандеро,такого дерьма в инете начиталась,сейчас радуюсь,что не приняла это к сведению) .Круг знакомств у меня очень большой,люди на разных автомобилях (ввиду того,что сама я в этом варюсь давненько),немцев 90% из 100 выбирают (те кто могут себе это позволить),о проблемах и сервисах по немцам пока не жаловались...на ниссан пару раз были нарекания,и на ленд ровер разок...)
 

Сверху