Ребят собираюсь покупать зимнюю резину! Колеса 15! Какая там идет высота и



Fredo

New Member
195\65 и 205\60(или 55 не помню)влезает,но на зиму широкие не надо,они будут всплывать в каше,а должны резать.Посмотри,что ставят раллисты на зиму,и всё поймешь сразу.Широкая покрышка-всегда модно,стильно,молодёжно,но не всегда практично-улететь с дороги на широких лаптях как нефиг,конечно при определенных условиях.Если тошнить,то можно хоть 235 впендюрить. ??
 

wm7

New Member
Молодец,Эдуард Белов,поддерживаю. Дельный совет дал парню. ?? ?? ??
 
Я раньше тоже с недоверием относился к липучке.Но потом корешь поставил её на Лачетти,и пошли рассказы про её уникальность.Я продолжал сомневаться,пока раз он меня не прокатил....
 

BP13

New Member
130 на выезде на КАД(я там летом 90-100 еду,а граждане попроще 70-80),мороз,на дороге каша из реагентов,песка и снега.Кто на шипах ползут еле-еле.Оно и понятно,в таких условиях шип не работает,за кашу ему не зацепиться,а уж если он дорыл до асфальта,то тем более.В общем я немного бзданул тогда в повороте,но одновременно с этим и изменил своё мнение о липучке.
 

korvin204

New Member
Сразу оговорюсь,что ехал я с мастером спорта по мотокроссу,неоднократным призером чемпионатов города,участником чемпионата России в т.ч. и по мотокроссу с колясками.Так что всё же некоторый навык надо иметь,чтобы валить так же,как он(на самом деле в этом нет необходимости),но всё равно резина показала себя с наилучшей стороны,и простым автомобилистам она поможет справиться с нашими дорогами и погодой,если они хоть немного потренируются на скользкой поверхности,а не будут тупо доверять рекламе.Это очень настоятельный мой совет всем,кто этого не делал. ??
 
красава))???? на трех машинах в семье стоит такая резина, и у меня, отличное соотношение цены и качества)
 

Сверху