Ребят такой вопрос.меняют ли движки с 1.4 на 1.6 логан ф2 и сколько стоит



hobotov

New Member
Бессмысленно, потому, что затраты большие, а прибавка минимальная, кроме движка еще и коробку надо менять к сожалению, так как у 1.6 больше диаметр сцепления и слеловательно больше картер коробки. Проще все эти бабки вложить в турбо.
 

ombra

New Member
Речь о ф 2 логан.год назад поторопился.точнее испугался что 1.6 клапана загнет-вот и взял 1.4.потом узнал что на всех загибает.а хочеться 1.6
 
Есть такое дело, но при желании с разборки можно движок все с коробкой надыбать))) могу кстати посмотреть, если нннннада
 

Customer

New Member
выбор объема движка по критерию загибания клапанов? Юху это бинго! Т.е. ты изначально не планировал менять ремень грм в установленные сроки, а планировал ездить до победного пока не порвется? =)
 

black4ever

New Member
турбо Логан? Я думаю лучше 124 мотор воткнуть с турбо, а логановский мотор - это просто рабочая лошадь с большим запасом хода. Только свап если турбо
 

Groznii

New Member
ну лучше не лучше эт большой вопрос. Поскольку доработок и переделок будет гораздо больше нежели ставить турбо на стоковый двиган логана. Но с точки зрения отработанности технологии вазовские моторы конечно интереснее.
 

Сверху