Ребят . у меня на новом логане руль при езде прямо смещен чуть чуть влево..

TheDir.ru

New Member
Ребят подскажите пожалуйста.. у меня на новом логане руль при езде прямо смещен чуть чуть влево.. машину не ведет все вроде в порядке.. но напрягает что руль не сторого по центру это так и должно быть?
 


ilarin

New Member
и что, что 2 недели, а ты уверен, что с завода всё идеально подогнано и выставлено, у меня резину жрало с внешней стороны с нуля, пока схождение не сделал...
 

viprus

New Member
Не пугайте человека, так состав группы уменьшится может, пересядет ещё на что-нибудь другое :))) а схождение лучше проверить, лишним не будет. Точнее даже не проверить а сказать мастеру мол хочу руль ровно)))
 

cardviz

New Member
не кто не пугает, до 20% машин в салонах битые. На заводе, при транспортировке или у дилера.
 

asdfdsa

New Member
Я гдето видел в обзоре,что руль наклонен влево от центра,так и должно быть.
 
недолжно. Узнавал у диллера по этому вопросу. Сказали, что усли такая претезия появилась до 1й тысячи км. то развал-схождение - бесплатно
 

vinteru

New Member
у меня с нуля ровно, менял сам наконечники, положение не изменилось, резину не ест, машину не ведет. Ну а у тебя на заводе так собрали, ну и забей если остальное в норме. Напрягает? 20 минут делов самому.
 

cleopatra

New Member
И еще подскажите пожалуйста . Взял 1.4 а такое впечатление что бензина жрет
 

@frikan@

New Member
На заводе могли ее в бордюр уебать, либо у диллера уже на стоянке.. батя рио купил, потом только заметил что два крепления бампера снизу сломаны..
 

Сверху