Ребят, у меня вибрация на руле. Вибрация есть и на малой и большой скорости. При

Ребят, у меня вибрация на руле. Вибрация есть и на малой и большой скорости. При большой скорости вибрация учащается. Еще такое ощущение что руль крутить на право чуть легче. При езде руль держу чуть повернув на лево, если держать руль прямо, то машину уводит на право. Куда лезть? Как устранить проблему?
 


wm7

New Member
да но тут еще и вибра... Думаю убрать предмет вибры и уводить перестанет... Так что схождение тут на самом последнем месте
 

Irina Quast

New Member
У этой резины есть направление?

спасибо, попробую сбалансировать. Давление 2 только на днях смотрел. Скорей всего придется менять резину.
 

meiko.kaji

New Member
ну я 4 год на баруме, увод есть) да и на монтаже сказали, что резина уже невооруженным глазом зигзагит) но балансируется в принципе до сих пор нормально
 

Krista

New Member
у нас в городе шиномонтаж есть, хозяин из покрышек клумбы делает и продает их и в детсады в том числе, о чем ты говоришь:) его даже по телеку показывали расхваливали:)
 
ты ее перебортовываешь или у тебя комплект? просто я как забрал с салона так мне и не приходилось ее трогать, может перебортовка так на нее влияет?
 

Сверху