Ребят вчера был на диагностике подвески,с ней всё ок,но выяснили что машинка

Ребят вчера был на диагностике подвески,с ней всё ок,но выяснили что машинка была битая по самый лоб. Двигатель меняный,7 месяцев езжу всё норм,но видно места вытяжки морды начали хорошо ржаветь. Советуют продавать,я не оч. хочу. Как вы думаете стоит или нет? В машину уже влюбился. Если нет стоит,то что можно сделать?
 


Kpd

New Member
Нравится, так и езди, замажь места где ржавеет каким нибудь антикором
 

hoho

New Member
Вот именно поэтому, машину перед покупкой надо загонять на полную диагностику, со знающим человеком)) всегда удивлялся людям, которые покупают машины просто посмотрев снаружи и прокатившись 100 метров... Мое мнение-пусть вымеривают геометрию кузова, если все в норме, замазывай мастикой места со ржавчиной и люби дальше свою ласточку!))
 

RostikUltra

New Member
в больших городах это геморно очень, перед покупкой машины возить на диагностику и тд, это влетает и в хорошую копейку и очень геморно, по этому и смотрят сами
 
а если машину не вытянули до конца или неправильно?? В какую копейку тогда обойдется, если она начнет резину жрать, или привод будет выскакивать на поворотах, или подвеска будет работать неправильно, скажем, пипец как жестко и ничего не сделать? Что тогда? Куда этот пылесос потом девать?))) знаем, проходили)))
 
ну это понятно что лучше иметь спецов, лучше иметь дополнительные деньги на проверки, но не у всех есть такие деньги, по этому и полагаються на свой опыт, и на наивность
 

Kpd

New Member
когда брал логана не особо разбирался в машинах,что-то после жигулей мог,но это ведь не жигули далеко) Денег конечно было впритык,по этому о диагностике даже не думал. Да и выбирал уже долго,а тут такая Тётя (Мотя) попалась,мол машинка класс и т.п. Но оказало всё не так,и история у машинки очень большая,а Тётку уже и не найти(
 

Reg Catalog

New Member
не расстраивайся, все мы учимся на своих ошибках, сам так попадал не раз!)) Мерий геометрию кузова и, если все в порядке, освящай машину и катайся в свое удовольствие!)) главное чтоб сделали хорошо, ведь на конвейере, по сути, машину тоже по частям сваривают
 

Vmart

New Member
да как раз так так ощутимо видно,что сделали не ок,а видимо тупо чтобы продать,т.к на местах вытяжки морды уже есть ржа. Но машину никуда не тянет,дорогу на 160 км/ч держит оч. хорошо,больше разгонять боюсь. Вот думаю чем убирать ржу и как быть. Мастер сказал тот что подвеску смотрел,что если я в**бусь куда-нибудь,то она тупо сложится по старым швам.
 
ну так не бейся! Мы ж машину берем, чтоб ездить)) а при хорошем ударе в любом случае сложится, не в этих местах, так в других!
 
зачем вынимать то?!??
Обработай где достанешь и все, твои лонжероны не сгниют и за 10 лет)) или всю жизнь собрался ездить и правнуку на 18 лет дарить будешь????
 
ну вынуть,чтоб как следует сделать всё на совесть как говорится)) Почему лонжероны не сгниют?) Всю жизнь не буду ездить,но года 3 планирую точно)
 

Сверху