Ребят вот такой впрос,выкручиваю руль до конца,подхожу к колесу и берусь за

bel-oleg

New Member
Ребят вот такой впрос,выкручиваю руль до конца,подхожу к колесу и берусь за рулевой наконечник и наблюдаю люфт в право в лево,такое должно быть или он жоско должен сидеть без люфта,(машина стоит на ровном асвальте)спрашиваю потому что когда по кочкам мелким едиш как с переди тык тыкт тык тык барабанит 0_о
 


SEO Fidelity

New Member
Резинки задубели и когда их снял,там грязь и вода ...120 т уже и стойки можно поменять и много чего по ходовой.
 

Kukin

New Member
60000т пол часа назад позвонили официалы(ПО ТОЙ ЖЕ ПРОБЛЕМЕ)только еще и скрип вдобавок,сказали надо менять рул.тягу,наконечник и шаровую
 

seryoja

New Member
там видимо если что то накрывается,лучше менять целиком и полностью сразу,чтобы не думалось)
 

korvin204

New Member
скорее так ) по одним дорогам и всё изнашивается,но вот воду и грязь не ожидал увидеть )))видимо пыльники неоч)
 

Voron_

New Member
Тоже кстати грязь и вода...но лично я,по асфальту езжу реже,чем по бездорожью)в принципе я не удивляюсь..что это так..
 

Philosopher

New Member
да я тоже по асфальту и машина новая (((и всего 35 т ладно износ,по такому асфальту ездим, а вода с грязью это уже качество деталей,пыльника в первую очередь .
 

asdfdsa

New Member
У меня на 30т тоже пыльник потрескался,по гарантии сменили. сейчас 60т и вот все там полетело..не.я наоборот по ямам-песку-и грязи чаще чем по асфальту...надо брать Лексус)тогда от ТО до ТО )))
 
ну видимо разницы мало где ездить )за всё время может километров 100 проехал по грунтовки и разницы нет .Трещин на пыльнике не было,задубел и видимо через отверствие под палец всю смазку вымыло и грязь туда попала.
 

Klinok

New Member
качество нынешней сборки,да и вообще "качество" оставляет желать лучшего...
 

Kolek Dmitryuk

New Member
заказал ТРВ, но здесь праздники и всё задерживается .На днях должен получить.Стук напрягает...Посмотрим на сколько их хватит.
 

Antoshka

New Member
ТРВ вроде отзывы хорошие,а я согласился чтобы сделали мне сразу(менял ГРМ по акции сейчас идет),насчитали 11800 по замене рул.тяги-наконечника и шаровой,бог с ним что придется кошелек широко раскрыть(гарантию хоть год дают)есть хоть мало ли с кого спросить..а в идеале-пора уже и машину менять..3 года подходят к концу
 

tarrakan

New Member
можно и по гарантии наехать,но в цене разницы мало ) и хз,что они там поставят )Конд делали по гарантии и не без помощи сторонних сервисов и нет доверия там машину оставлять (замена масла 4 часа..)до 3 лет мне ещё 5 месяцев )Тоже задумываюсь о замене авто.
 
Можно и присутствовать во время ремонта(если гарантия),"доверяй но проверяй"лучше конечно самому делать..но на то и сервис,пусть шаманят,у меня машина там уже третьи сутки торчит. Это надеюсь мой последний визит к ним,далее все сам)
 

Spring

New Member
конд делали 2 дня )и это в другом городе .Присутствовать,это жить там....К ним уже точно не поеду.
 

Сверху