Ребят,всем доброго вечера,у меня проблема вытекает антифриз,постоянно доливаю

Ребят,всем доброго вечера,у меня проблема вытекает антифриз,постоянно доливаю,скорее всего дело в термостате?и если да то какой покупать и цена его примерная?спасибо за помощь)
 


x2929

New Member
Сначало посмотри где он утекает . Там увидиш что надо делать
 

House M.D.

New Member
Брал термостат фирмы asam. Фирма не славится, особенно по ходовой. Стоимость 230р. Не знаю , буду за ним следить
 

denvep

New Member
Ищи где течет и устраняй! А термостат будешь трогать, когда пригласительный придет с клуба 2-4-2
 

Sergeen

New Member
Сижу и думаю...как может быть виноват термостат в исчезновении антифриза...? Пьёт он его что ли?)) Ищите утечку!
 
Если термостат бы был - ты бы задыхался в салоне. Термостатькапает прямо на щиток выпускного коллектора. И такое бывает только если поставить прокладку из комплекта.
 
ну термостат по опрелелению не может капать! Капать может лишь антифриз и не с термостата,а с корпуса в котором он стоит,в месте соединения,где и ставят эту самую прокладку,но в таком случае течь то можно увидить и тогда вопросов бы не возникло...)))
 
Скорее всего антифриз подтекает из ПОМПЫ.Смотри под машиной в районе ремня ГРМ. Часто происходит после замены ремня ,в результате перетяжки.
 

Сверху