Ребят, выбираю себе машинку в районе 260 тысяч, кто что посоветует?! Мне чисто

kos

New Member
Ребят, выбираю себе машинку в районе 260 тысяч, кто что посоветует?! Мне чисто для города и поездок на море, на дальняки в гараже бумер стоит, но по городу мне карман жалко на нем ездить))) Логан уже был, хочу чтонибкдь другое, смотрю с4 года 2005 купешку ...Мне нравится, но ездил на ней немного и судить не могу. Кто что посоветует?!
 


ilarin

New Member
если, как говорится авто под попу присмотрись к десяткам. Я свою за 75 продал, 2003 года. Машина полностью на ходу, обслуживание копейки, где царапнешь не жалко, инжектор. Что ещё надо. Да, не так комфортно, да подвеска передняя по идиотски сделана, но шустрая экономичная и дешевая.
 
слабовата будет я думаю, я бы на твоем месте, за твои деньги взял бы логана года 2009го, поставь на него газ и в х...й не дуй))
Просто подобрать нормальный нужно, более детально отнестись к проверке, загнать на подъемник, посмотреть всю ходовку, проверь давление в цилиндрах, все ремни, сцепление проверь (как работает), ну а если два крыла покрашено будет, думаю париться не стоит, лишь бы нормально было сделано))
Короче ВОт такой мой тебе совет игорь.
 
так симбол вроде наоборот пошустрее. 98 лошадок при-объеме 1.4 ....хотя возможно вернусь к логану, машинка отличная все таки. Просто символ подкупает - в салоне посимпотичнее))) а Логан если искать то к 1.4 не-вернусь...слабоватый он, а 16 кларанник я врятли найду...
 

ZAG

New Member
про симбол сказать много не могу, но один раз я на нем скатнулся, что то как то слабоват показался!
У меня шкода октавия 1,8 турбовая 2я машина, после нее конечно садишся в логан с тихой грустью, но логан 1,6 8клапанник, вполне хватает сил, даже при включенном кондее особо силу не теряет! и на трассе свои 140,150 держит без проблем, разок почти до 200 разогнал. Я в июле планирую газ установить, все советуют!
Ну смотри сам конечно Игорь, на вкус и цвет ...
Ты сам с какого города? у меня знакомый хотел продавать логана ухоженного
 

tarrakan

New Member
сам с Петербурга - но живу - служу в Севастополе и буду покупать в Петербурге скорее всего или рчдышком
 

Bahus162

New Member
спасибо за совет, почитал форумы - остановлюсь на симболе ...жду отпуска и поеду брать)
 

Сверху