Ребят хочу видеорегистратор прикупит. Может кто какой посоветует! Стоит ли брать

Ребят хочу видеорегистратор прикупит. Может кто какой посоветует! Стоит ли брать видеорегистратор и навигатор в одном флаконе? а на ebay кто покупал, там выбор глаза разбегаются:
 


sanguine

New Member
не надо.пример-раньше были нокиа и мотороллы как звонилки.до сих пор у многих работают)щас же в телефонах чего только нет.так и возврат возрос и поломки)
 

ELar

New Member
Купил за 890 рублей, я не Спилберг мне и так хватит
 

Beroepra

New Member
У меня фантом 102,купил б\у за 600 р,качества не ждал но через конвертер ролик прогонишь и качество как за 3т.р (сравнивал у кореша )
 
занимался продажей видеорегистраторов. Совместку брать не стоит, ломаются, да и если за не большие деньги, качество не самого лучшего... Из китая если брать, то смотри внимательно на интерполяцию. Да и вообще смотря что ты хочешь что бы в нем было. Если просто HD качество, то не дорого, а если уже G-сенсором, GPS локатором и т.д. То придется выложить немного больше.
 

Damir

New Member
а зачем нужны G-сенсор, GPS локатор? Качество необходимо чтобы номера читались, и ночью тоже хороший вид был. И хорошо бы панорамный обзор.
 
мне не нужен )) у меня за 800 рублей из китая видеорегистратор )) потребители бывают разные, и запросы у них соответствующие ))
 

timurid77

New Member
нет я вообщем спрашиваю зачем эти функции нужны? Если занимался, не подскажешь фирму нормальную (цена-качество). А про Каркам что нибудь скажешь? Да мне тоже дорогой не нужен, пускай и китай будет, главное чтобы русификация нормальная была. Вот Каркам: http://www.citilink.ru/catalog/car_electronics/driving_recorders/800996/ с такиме же функциями и Китай есть дешевле.
 
G-сенсор - "датчик удара".Момент происшествия сможет запечатлеть не только камера, но и встроенный сенсор. Этот видеофайл защищается от удаления и перезаписи в циклическом режиме. При отсутствии данной технологии повышается риск потери важного момента съемки.
Встроенный GPS-приемник определяет текущие координаты, скорость и направление движения автомобиля. (подключаю дома к компу через специальную программу которая идет в комплетке с видеорегистратором).
На мой взгляд это все лишнее и мой выбор был бы таким: http://www.ebay.com/itm/DVR-Cam-Recorder-HD-1080P-Car-Camcorder-Accident-Vehicle-Dashboard-Camera-/281238623072?pt=US_Surveillance_Digital_Video_Recorders_Cards&hash=item417b20d360
 

ombra

New Member
вот такой уже стильно выглядит и с G-сенсором http://www.ebay.com/itm/1920-1080P-Full-HD-LED-Night-Vision-Car-Cam-Video-Camera-Recorder-Camcorder-DVR-/191082443099?pt=US_Surveillance_Digital_Video_Recorders_Cards&hash=item2c7d66b15b
 
по поводу маркировки могу сказать что как бы видеорегистратор не назывался, это все равно Китай. а где ты его купишь (в магазине за углом или сам закажешь) это уже твой выбор.
 
и по поводу твоей ссылки. Видеорегистратор такой же как и множество других. За такие внешние данные я бы не отдал столько денег )) Снимает фул ХД, но так же в интерполяции. И еще одно достоинство, что с G-сенсором. но за такие деньги можно более симпатичную модель присмотреть.
 

Илья

New Member
и да... указанные выше ссылки не реклама. просто модель (продавца можно и другого выбрать)
 

aiv

New Member
а интересно он, когда экран сложен, запись тоже ведёться?
 

Сверху