ребят засматриваюсь на логан в старом кузове. наслышан про неубиваемую подвестку

JohnDo

New Member
ребят засматриваюсь на логан в старом кузове. наслышан про неубиваемую подвестку и неприхотливый движок. Интересует Печка,нормально греет? у нас морозы до минус 38 и как заводится?
 


KrazyBoy

New Member
У меня логан заводился в -40 прошлой зимой но я его час грел до 2 полосок, печка хорошо греет, единственное что в такие морозы раздражает - стойки замерзнут и стучат
 

Людочка

New Member
Логан отличная машина! Заводиться на ура хоть в морозы, и в жару. Если авто исправно.
 

Camomile

New Member
Печка замечательно греет,если автомобиль исправен заводится всегда,единственный минус,быстро выстывает если машину заглушить)
 

korvin204

New Member
Думаю, что бы быстро не остывал мотор, надо попробовать одеяло Автр-Тепло. Главное на подделку не нарваться.
 

Илья

New Member
Логаг в салоне холодный какой то, стоит печку выключить и сразу холодно.
 

black4ever

New Member
салон быстро выстывает,если ее выключить,мы же о печке речь ведем??
 

rkostyan

New Member
Логично. Что то я не туда "пошёл". А что о автоодеяле думаете? Телогрейка на моторе не считается. )
 

Tatiana13

New Member
греется быстро. что бы медленней остывал кладу старый обоссаный матрас под капот. Называю его автоодеялом.
 

boris-nik

New Member
сарказм вряд ли уместен)) при работающем двигателе выключив печку,салон так же быстро выстывает))
 

DenisM

New Member
и не думал. Даже не представляю, где вы там сарказм нашли. (
 

Сверху