Ребята, что посоветуете посоветовать) У знакомого ларгус (тот же логан) какую

Voron_

New Member
Ребята, что посоветуете посоветовать) У знакомого ларгус (тот же логан) какую катушку зажигания купить?) Я ему присоветовал Валео (как у себя) говорит дорого. Помогите пожалуйста)
 


Krista

New Member
катушку бош с проставкой. иначе новая катушка тысяч за 30-40 опять лопнет от перегрева, но в принцепе может еще столькаже проработать и больше а патом начать шить на корпус.
 
скупой платит дважды. Бош поставил и забыл. Проверено многими в группе. Совет просили? Совет получили? Дальше решайте сами. Кстати моя родная замазаная герметиком катушка прошла уже 70 тыс и скоро 4 года будет. Новый владелец не жаловался пока на нее
 

Gnom

New Member
кстате на боше иза проставке какойта провад патом не дотягивается родной. подходят от 8 клапаника инжектора отечественного ваза, длины с запасом). я себе ставил Finwhale для ваз 2108. качество хорошое уже 80 тыс на них и все пучком. единственое что резинка провода не плотно садиться на катушку, но держиться отлично. ежу и не парюся.
 
всем хочеться сэкономить) и я неисключение). хочеться и качество норм. и цену пониже брендов эминитых). Но увы скока не пытался, платил дважды ?? . исправляюсь ??
 

forexxx

New Member
дык в том то и дело что Бош без проводов не купишь...лан бум брать Фенокс...плюс гаек М6 на всякий случай)
 

ELar

New Member
я тоже экономил раньше. Выкинул 2 рычага за примерно 10 тыс пробега. Пока тут не узнал какую фирму брать. С тех пор только хорошие аналоги или оригинал. И на все машины. Даже на таз недавно ремень гейтс поставил)))
 

kasma

New Member
хорошо посмотрели? Бывают мелкие в районе отверстий болтов. Ну может и совсем конец ей
 
аналоги..тогда лучше может не экономить..а купить Валео? Просто если Бош..на провода точно не хватит денужков)
 

Сверху